На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Весеннее настроение

   Несмотря на промозглый ветер и слякоть, несмотря на морозные ночи и прохладные дни, по планете идет весна, принося радость и счастье... Будьте любимыми, желанными, девочки мои!                    
...Далее

Дарите улыбки, ЛЮДИ!

Снова настало утро и начало нового рабочего дня. Настроение, как и погода, пасмурно и дождливо. Сидеть бы дома и любоваться своим искусственным солнцем. Но никуда не денешься, на работу надо. Иду, а мысле гуляют по лужайкам, где солнце отражается в траве и цветах, где птицы поют свои серенады.
...Далее

УЛЫБКИ ЛЮДЕЙ, КАКИЕ ОНИ ...

Улыбнись-ка! Я не шучу, подойди к зеркалу и просто улыбнись. Тебе нравится эта улыбка? Изобрази веселое настроение. Получилось? Хорошо, а легкую улыбку? Hормально? Тогда подари себе едва сдерживаемую улыбку (ну будто ты пытаешься изо всех сил спрятать усмешку)? (Если хорошо получилось, попробуй
...Далее

Картина дня

наверх