На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

День Святого Валентина: кухня страстной любви

 

День Святого Валентина не за горами. Его празднуют влюбленные во всем мире. И почти каждая пара считает его своим праздником – очень личным и очень интимным. Ужин на двоих, валентинки, свечи, признания и нежность – разве не лучшее сопровождение этого вечера? Приготовь для себя и возлюбленного легкие закуски, салаты и десерты – и его признательности и нежности не будет границ. А еще лучше сделайте это вдвоем: практика показывает, что совместное кулинарное творчество не только сближает, но и разжигает страсть.

В этом году на День всех влюбленных я собираюсь приготовить свое любимое блюдо Сладкая курочка. Для этого потребуется:

1. пакет для запекания МАГГИ

2. грудинка куриная, 500 гр

3. картофель средний 7 шт.

4. грибы, 200 гр

5. морковь крупная, 2 шт.

6. лук крупный, 2 шт.

7. чернослив, 200 гр

Филе грудинки режу соломкой, картофель кубиками, грибы, морковь, чернослив тонкой соломкой, лук - полукольцами. Все укладываю в пакет, засыпаю приправу и хорошо встряхиваю несколько раз. В разогретую духовку на час при 200 градусах. Запах и вкус - ОБАЛДЕТЬ!

А чем ВЫ порадуете своих любимых?

 

Картина дня

наверх