На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Учитесь изменять судьбу

Столкнувшись с жизненными проблемами, многие из нас спешат к магам, гадалкам и экстрасенсам. Те делают приворот, снимают венец безбрачия, снабжают чудодейственными талисманами… А помогает не всегда… Почему? 

Такие специалисты часто «лечат» не причину, а следствие. Но ничто в нашей жизни не случается просто так, любой негатив – результат какой-то ошибки, совершенной в прошлом. «Нащупав» причину нынешних неурядиц, вы имеете шанс поменять судьбу к лучшему. Психологи, практикующие методику Симорон – помесь психологии и магии – исходят из того, что окружающий мир – не более чем иллюзия, следовательно, изменив ее, мы можем изменить и реальность! 



Допустим, у вас не складываются отношения с мужчинами. А все потому, что вы им не доверяете. А не доверяете вы им, потому что когда-то закрутили любовь с человеком, который оказался подлецом! Теперь вспомните: при каких обстоятельствах это было? Ах, он подсел к вам на вечеринке, а потом предложил проводить до дому?

Представьте ту вечеринку во всех подробностях. Вот ваш коварный возлюбленный, он подходит и садится рядом с вами, завязывает разговор и наконец предлагает проводить. Мысленно скажите ему: «Меня не надо провожать, меня ждут!» Представьте, что уходите одна или с подругами. Нет его больше в вашей жизни! Роман не состоялся, так что и грустить не о чем! Глядишь, и любовные дела пойдут на лад.

Если в жизни буквально все летит кувырком и никакого просвета, попытайтесь представить себя другим человеком! Это не так уж сложно, как кажется. Просто делайте то, чего никогда раньше не делали. Скажем, начните обливаться холодной водой, прыгать с парашютом или учить китайский язык. Полезно в некоторых случаях сменить работу, место жительства.

Если у вас есть какая-то особо удачливая знакомая, попробуйте скопировать ее, хотя бы в деталях – одежда, жесты, манеры… Можете даже временно сменить себе имя! Это поможет «обмануть» судьбу. В разговоре с незнакомыми людьми представляйтесь вашей приятельницей Катей Пупкиной. Постарайтесь поверить в то, что это не вы, а она – бойкая, раскованная, острая на язык. Или придумайте себе новый образ, с теми чертами, которых вам недостает.

Конечно, не стоит полностью перевоплощаться в другого человека – ведь это только игра! Со временем вам непременно удастся соединить все лучшее от вас настоящей и вас вымышленной.

Еще один способ изменения реальности – работа со сновидениями. Как известно, многие сны что-то предвещают. Так почему бы не… запрограммировать нужный сон?

Внимательно просмотрите сонник и найдите нужные вам толкования сновидений. А потом «закажите» себе самой содержание сна!

Мечтаете о настоящей любви? Пусть вам во сне попадутся бриллианты или кошелек с деньгами. На худой конец заразитесь во сне болезнью или промокните под дождем.

Хотите замуж? Разбейте во сне зеркало! Замужества также не избежать, если вам приснится, что у вас стройные ляжки, вы едите сметану и сливки, танцуете вальс или ловите раков… А если поймаете во сне рыбу – жених будет еще и богатым.

Мечтаете произвести на свет красивого и здорового ребенка? Тогда вам должно присниться, что вы рожаете… рыбу! Или встречаете… смерть с косой в руке!

Как получить «правильный» сон? Сначала посмотрите в соннике, какие именно сновидения вам требуются. Затем представляйте эти сюжеты в деталях. Пусть у вас перед глазами постоянно маячит нужная картина… Конечно, сразу не получится, но спустя какое-то время вам непременно приснится то, что надо!

Помните, что все в ваших руках! 

Диана Мерлин





Картина дня

наверх