На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Муж. Секреты соблазнения

Муж. Секреты соблазнения



Даже любимое блюда про постоянном потреблении надоедает. Также и семейный секс со временем превращается в рутинную обязанность или  физическую разрядку. Поговорим о том, как соблазнить своего мужа, ведь, как известно,  сексуальная удовлетворенность мужчины — важнейшая часть семейного благополучия.

 Прежде всего начинаем с себя. Как говорится: «Муж голова, а жена шея». Так что ставим себе задачу: соблазнить своего мужа, и держим ее все время в уме.  Простым романтическим ужином при свечах тут не отделаешься, будем копать глубже. 
Подойдите к зеркалу и спросите себя: хотелось бы вам самой с собой переспать? И, что нужно сделать, чтобы вновь захотелось?


Внешность
Помните, вы не только мама, но и женщина, причем довольно привлекательная. Мужчины прежде всего любят глазами и предпочитают разнообразие образов. Попробуйте преобразить себя так, чтобы ему казалось, что он занимается любовью с новой женщиной. Для этого нужно всего лишь изменить прическу, купить красивое нижнее белье ( мне нравится в магазине http://kolgotkinadom.ru), сделать макияж, побрить ноги (и не только), надеть соблазнительное платье,чулки и туфли на шпильке. Вуаля, новый образ готов!



Место
Следующим шагом попробуйте ненадолго избавиться от привычной обстановки и надоевшего быта. Если нет возможности вдвоем отправиться в романтическое путешествие, снимите хотя бы номер в гостинице или одолжите ключи от пустой квартиры друзей.  Летом  можно выехать за город в укромное местечко. 


Действие
Начните экспериментировать и попробуйте раздвинуть границы «супружеского долга«. Можно вместе посмотреть эротический фильм/жесткое порно, попробовать новые позы, поиграть в ролевые игры. Наконец, спросите супруга о его сексуальных фантазиях и поделитесь своими. Научитесь  доставлять друг другу удовольствие.


Как соблазнить своего мужа. Итоги. 
Мужчины — существа достаточно ленивые. Так что, если вы удовлетворите его сексуальнее потребности, он никогда не будет искать другую женщину. А эмоциональная близость в постели поможет справиться с житейскими  трудностями и создаст благоприятную атмосферу в вашей семье. 



Источник

Картина дня

наверх