На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно!

Наверное вы, как и я, любуетесь звездным небом? Ну признайтесь... хоть иногда? И невольно при этом вспоминаются слова:«Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно» А. Сент-Экзепюри.

Кому-то? Да конечно же и мне, и тебе, и ей, и ему... Поверьте,что звездочки мы с вами умеем зажигать не только фантазируя в детстве или же смотря сказочный и такой сладкий сон, но и в жизни...

Есть разные звёзды. Яркие, большие, красивые. Тусклые, маленькие, невзрачные. Разные. Они посылают в мир свои лучи. Тоже разные.
Люди подобны звёздам. Они тоже что-то посылают в мир. Они тоже бывают разными. Вот только каждый человек хочет быть счастливым! Ведь когда мы счастливы, мы словно светимся от этого счастья...

...и зажигаем новую звезду!Эта новая маленькая Здездочка становится для нас прекраснее всех звезд Вселенной, мы даем ей самое восхитительное имя!!!

Поделюсь с вами своим счастьем: и у меня есть такая Прекрасная Звездочка - моя дочь. На днях у нее День Рожденья и мне так хочется сказать:


   

http://pushkinpugs.narod.ru/oven.gif

В преданьи старом говорится: Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!

                                                  Доченька!

Пусть всегда вокруг тебя кружатся звезды в невероятном танце,

Пусть всегда светит яркое ласковое солнышко,

Пусть цветут сады и шумят моря, озера, океаны...

Пусть  волшебные птицы поют негромкие песни,

А хрустальные водопады звенят на сверкающих самоцветами камнях...

Картинка 17 из 173

А еще я хочу рассказать вам маленький секретик: а ведь бывают и необычайные пушистые Звездочки и для того чтобы они окружали нас многое зависит нас самих! Не верите? Тогда я вам расскажу маленькую историю:

Совсем недавно мне позвонила приятельница и говорит: "В Москве 3-4 апреля проводится Выставка Содружество! Только не говори "Нет!" Вы обязательно должны там побывать! Хватит прятать своих пушистиков! Пора делать из них Звездочек! Сказать: "Нет" я не смогла и вот... перелет Лиссабон-Москва!

Подготовка к Выставке: душ приняли, знакомимся с новым другом:
Первый день, первое фото:мама и дочка, Малинка и Фрюша:

 В первый день соперница нас обошла, да еще и язычок показала!

Да,сильные у меня соперницы!

Наш маленький новый друг от нас не отставал:
 
А это Рыжик с судьей решают какой приз лучше: вкусный или кубок?
 
Разные зрители наблюдали за нашим выступлением очень внимательно:
 
Выступление на ринге - это такая игра или работа?
 
Показались мы и судьям из разных стран-государств:
Все проголосовали за меня?

  "Хозяйка,мы победили!":

 

Малинка очаровала всех судей! Ах, как мы женщины похожи на них или они на нас?

 
Вот так и становятся Звездами
   
Уставшие, но счастливые мы возвращались домой. Если вам бывает плохо, то, пожалуйста, вспоминайте дух маленьких котят, которые умеют летать и побеждать. А если это получилось у малышей, то получится и у вас. Главное - очень захотеть!
С вами живут котятки, пожалуйста, не стесняйтесь, будьте решительнее и смелее, приезжайте на выставки(они проводятся в разных городах и в разных странах). Поверьте, вы получите незабываемые впечатления, а если ваш любимец и не стал сейчас Звездочкой, то не расстраивайтесь, не переживайте. Поверьте, всему свое время!!! Будет и ваша Звездочка самой прекрасной и восхитительной!!!

 

Картина дня

наверх