На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Гороскоп друидов: ИНЖИР

 

14.06-23.06       12.12-20.12

В период, подвластный Инжиру, на свет появляются люди с незаурядной внешностью и соответствующими чертами характера. Везде, где бы ни оказались, они выделяются из общей массы, и повсюду чувствуют себя чужаками. Инжир не любит сложностей и проблем, но никак не может от них избавиться. Сердце Инжира всегда полно скорби, а в глазах таится печаль.

Инжир постоянно нуждается в утешении; он жестоко страдает, если на него никто не обращает внимания, и за муками души следуют серьезные болезни тела. Для счастья Инжиру необходимо тепло как климатическое, так и человеческое.

Такие люди тесно связаны со своей семьей, нуждаются в общении с родственниками и друзьями. Инжиру необходимо ощущать поддержку и знать, что окружающие не отвернутся от него в сложной ситуации, хотя сам он вполне способен забыть о попавшем в беду знакомом.

Стремление к стабильности и упорядоченности у Инжира сочетается с переменчивостью, но он, по крайней мере, умеет держать слово. В душе Инжир катастрофически ленив, но заставляет себя много и упорно работать.

На протяжении всей своей жизни Инжир воюет с собственными слабостями больше, чем с испытаниями, которые ему посылает судьба. Инжир реально смотрит на вещи, он очень деловит и энергичен. Обычно щедро благодарит за оказанные услуги и не забывает добрых дел.

Семейная жизнь Инжира складывается удачно, но яркой ее не назовешь. Спокойную привязанность Инжир предпочитает страсти, ласку и заботу – смелым эротическим фантазиям. Внешняя сдержанность Инжира не означает, что он не испытывает сильных чувств, напротив, Инжир очень эмоционален и раним. Тому, кто решит связать с ним свою жизнь, придется немало потрудиться, чтобы научиться обходить все «подводные камни» Инжира.

У Инжира развиты организаторские способности, которые он иногда применяет для того, чтобы манипулировать окружающими. До откровенной тирании дело редко доходит, поскольку Инжир почти никогда не уверен в верности и справедливости собственных суждений настолько, чтобы навязывать их окружающим.

Картина дня

наверх