На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Аромаэротика

 Не нужно быть законченным фрейдистом, чтобы утверждать, что не может быть счастья в жизни без Любви, а любовь не может быть полной и "эталонно-красивой" без чувственной стороны. Все, что дарит нам жизнь, можно разделить на "подарки-поощрения" и "подарки-наказания". Любовь - самый яркий и дорогой подарок от жизни, знаменующий торжество духовного начала. Недостаток чувственности - "подарок-наказание", закрывающий для нас ту часть жизни, в которой тело одухотворяется, а дух становится телесным. Ибо чувственность - это духовный праздник тела, дарующий наслаждение. Это возможность выразить телесным языком свое "Я" и получить ответ того, кто разделяет наш Праздник Наслаждения. Являясь неотъемлемой частью искусства общения, чувственность вносит в отношения непосредственность и восхищение. В комбинации с ароматами она открывает перед нами возможность познать свое тело, сделать его источником радости и отдохновения души... 

Ароматические эссенции являются одним из древнейших эликсиров, открывающих самые невероятные высоты Любви. Прославившиеся в веках своими талантами Магистры и Чародеи Любовного Ордена (Клеопатра, Александр Македонский, Маргарита Наваррская, Казанова, Екатерина II) умело применяли эфирные масла как средство любовной магии, притягивая и очаровывая на всю жизнь мужчин и женщин.

Что же делает аромаэссенцию непревзойденным эротическим эликсиром?

Аромат. Чарующий, пьянящий, манящий, с фантазийными нотами аромат не только вызывает эротические ассоциации, но и возбуждает импульсы в рецепторах носа, проецирующийся на эротоопределяющие зоны мозга, а затем - на половые органы.

Комфорт. Не может быть легкости и естественности в общении между возлюбленными, если хотя бы у одного из них болит голова или началась простуда, если на душе тяжесть, а в мыслях - апатия. Все эротические ароматы обладают спазмолитическим, противовоспалительным действием, устраняют астенические и депрессивные состояния, чувство закомплексованности и неуверенности в свои силах.

Красота. Все эфирные масла эротической гаммы обладают благотворным действием на кожу, омолаживая, разглаживая, освежая и придавая ей упругость. За счет биомассажных свойств, аромаэссенции обеспечивают прилив сил мышцам и приток нервной энергии, наполняя утонченностью каждую реакцию и побуждение в любви.

Магия. Свойство, объясняющееся глубинным врачующим воздействием эфирных масел на нервную и эндокринную систему человека, а также на его психологический и энергетический ореол. Ароматы устраняют искривления психологического и гормонального фона, великолепно подпитывают и восстанавливают целостность ауры, обеспечивая внутреннюю гармонию личности, притягательную для партнера. Более того, наше "замутненное" сознание, обремененное ежедневной монотонностью событий, очищается, светлеет, открывается к восприятию музыки Любви. Каждая мелочь: касание, манящая ложбинка, жаркая полуулыбка, приоткрывающие страсть в глазах нервные ресницы: врежутся в Вашу память и будут питать Вашу чувственность и Вашу молодость.

Физиология. Эротические эфирные масла оптимизируют кровообращение в органах малого таза, нормализуют работу желез внутренней и внешней секреции, увеличивают клеточный цикл, устраняют застойные процессы и реакции распада.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБ ЭЛИКСИРАХ ЛЮБВИ

Бергамот - усиливает эротическую пульсацию, воображение и фантазию.

Гвоздика - оживляет естественность, устраняет сосудистые и спазматические реакции, ликвидирует ожидание неудачи.

Герань - открывает дыхание чувственности женщины после 45 лет; окрыляет, поднимает над суетой, вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение.

Жасмин - раскрепощает стыдливые натуры, усиливает взаимопонимание партнеров; великолепное женское масло, позволяющее ощутить наслаждение

Картина дня

наверх