На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Знакомства в интернете: советы профессионала

 

Этот материал не для всех. Он не для обожаемых жен, живущих по 20-50 лет в любви и согласии со своими мужьями, не для молоденьких девочек, собирающихся замуж. Этот пост для тех, кто одинок и испытывает острую жажду познакомиться со своей второй половинкой!

Скоро будет год, как я вышла замуж второй раз. Живем замечательно, муж любит меня и мою дочь. Но, мы знавали и другие времена. Слезы, сопли, куча проблем со съемной квартирой… пока это не надоело моей тринадцатилетней дочери. Приперев меня к стене, она сказала: ХВАТИТ! Есть масса сайтов знакомств, я тебя зарегистрировала! (скажу сразу, помогала ей моя младшая сестра, спасибо ей огромное)

Началась забавная жизнь в астрале, так мы называли многочасовое просиживание в интернете между собой. Мужчин было много, сайтов была тьма LOVEPLANET, LOVE.MAIL, DATING, да я всех сейчас просто не вспомню. Но рассказать я вам хочу об ошибках, которые девушки и женщины часто допускают, регистрируясь в подобных сетях.

1.   Пишите свое настоящее имя или хотя бы ник, чтобы не было мучительно больно объяснять, почему вас зовут Валентиной, когда вы представились Региной. Да, возраст тоже лучше не скрывать, разве что накинуть пару годиков, пусть приятно удивится!

2.  Добавляйте настоящее фото, чтобы молодой человек, пришедший на свидание, не был наповал сражен вашей «новой» внешностью. И лучше, если фото будет сделано с фантазией, но без фанатизма.

3.   Не давайте свой номер телефона. Сообщения, приходящие на сайт, можно просто игнорировать, а вот куча звонков и СМС вас будет,  реально, напрягать.

4.   Не переписывайтесь долго, если человек вас по-настоящему заинтересовал, это может свести на нет все темы, о которых можно поговорить на первом свидании.

5.   Пишите в анкете о себе правду, это опять же избавит вас и вашего нового знакомого от разочарования. В своей анкете О СЕБЕ я писала: «Самоуверенная, самодостаточная, сильная, в меру циничная и эгоистичная кошка! Страшно? Для тебя, любимый, сделаю все!» ИЩУ: «Свободного, нежного, сильного, умного, ласкового мужчину, способного терпеть капризы женщины! Доброго друга и страстного любовника! Есть тут такие?!»

6.   Анкету заполняйте с юмором. В ответ на вопрос ВАШЕ ХОББИ не стоит писать РАЗНООБРАЗНЫЕ или НИКАКИХ, ни о чем, кроме вашей ограниченности это не скажет. Моим ответом на вопрос ВАШ ЛЮБИМЫЙ ХУДОЖНИК было «Природа... Взгляните на краски осени или морозные узоры на окне!» На КАК ЧАСТО ХОТЕЛИ БЫ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ:  «Если ты готов к трехчасовому марафону, пиши!» Это сразу отпугивает слабаков, но притягивает внимание сильных мужчин.

7.   Первое свидание лучше назначать в людном месте. Соглашайтесь на парк, кафе, кинотеатр. Не стоит первое свидание заканчивать сексом, пусть останется какая-то загадка.

8.   Не отвечайте на сообщения идиотов. Их в сети великое множество. Кто-то ищет приключений на свои нижние 70, обычно это женатые мужчинки (не хотела бы оказаться на месте их жен!);  кто-то госпожу или гея, или просто наемное жилье, такие тоже есть. Их можно занести в черный список или просто игнорировать их письма. Не стоит размениваться по мелочам или портить себе настроение!

9.   Любите себя и заботьтесь о себе. Ухаживайте за кожей и волосами, это мужчины обожают. Балуйте себя духами и аромамаслами. Занимайтесь фитнесом.  Вы в любом возрасте будете выглядеть привлекательно для любого мужчины!

10.И, последнее по очередности, но не по значению! Если вы нашли того, кого искали, удалите свою анкету с сайта, дабы не испытывать терпение партнера.

Многие знакомые, родственники и подруги интересуются, где и как мы познакомились с мужем. Я, с некоторым смущением, рассказывала, что в интернете, пока одна моя хорошая приятельница не открыла мне, что называется, глаза на эту проблему. Она рассуждает так: В наш век «работа-дом-дети-спать» нет времени куда-то выйти: в ресторан, кафе, элементарно, сходить в кино. В автобусе знакомиться тоже «не айс», остается  ИНТЕРНЕТ, ведь любая может выделить 15-20 минут, чтобы ответить на почту. А уж если ее действительно заинтересовал мужчина, пусть дерзает и ищет время для свидания!

Главное, девочки, иметь цель и идти к ней. Желаю всем найти свою половинку! 

Картина дня

наверх