На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Гороскоп на каждый день

Как известно, без риска не бывает бизнеса. Но как сделать успех хоть чуточку более вероятным? Одни верят в приметы. И если они не предвещают удачи, то не берутся за дела, пока не будет "доброго знака". Гадают на картах. Ворожат. Для таких читателей и предназначается данный гороскоп.Процедура:
...Далее

Магия чисел: ЦИФРЫ УДАЧИ

  С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами! УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ... Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет или
...Далее

Уррррра, нас 1300!

  Нас 1300! Впервые попала на круглое число. Это надо отметить. По этому поводу торт! Всем новичкам, присоединившимся к нам, наилучшие пожелания и всеобщий привет от друзей сайта!
...Далее

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД

 В том, что год Тигра будет необычайно ярким и насыщенным, астрологи сходятся с нумерологами. Нумерологически 2010-й год соответствует тройке — цифре активности, действия, напора, революционных перемен. А каким "троечник" 2010-й будет лично для тебя? Это зависит от твоего личного числа, которое
...Далее

Картина дня

наверх