На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Не ЖЕНЩИНА, БОГИНЯ!

 

Идеальный макияж и бархатная кожа как раз, два, три...

Выразительный взгляд - раз! Девушки-русалки, конечно, красивая легенда, или, быть может, их просто никто никогда не видел. Но, кажется, что глаза у этих сирен, уводящих на дно корабли и мужчин, должны быть именно такими: завораживающе-прекрасными, от которых невозможно оторваться... Хочешь сразить его наповал? Подчеркни не только внешний, но и внутренний контур нижнего века.

СОВЕТ: карандаш должен быть мягким, чтобы не поранить кожу век. Черный — цвет вечера, днем подойдет коричневый.

Бархатная кожа - два!

Естественный румянец — лучшее украшение твоего лица. А вода — "глоток жизни" для кожи, так помоги ей всегда оставаться такой же румяной, упругой и бархатистой! В течение дня пей не меньше 2,5—3 литров воды, каждые 10—15 минут орошай лицо термальной водой, а вечером сделай увлажняющую маску — нанеси на 15 минут, затем сними остатки средства бумажной салфеткой.

СОВЕТ: если кожа шелушится, разотри и слегка подогрей 100 г меда, 100 г оливкового масла и 2 желтка. Нанеси на лицо.

Красивые губы - три!

Так и манят к поцелуям! Сделай так, чтобы они были приятными не только с виду, но и на ощупь. Прежде чем наносить на губы помаду или ягодный блеск, сделай пилинг — помассируй губы специальным скрабом или мягкой зубной щеткой, затем нанеси питательный бальзам. Теперь можешь приступать к выбору помады, увлажняющей и питающей.

СОВЕТ: для того чтобы блеск для губ не растекался, подведи контур карандашом телесного или бледно-розового цвета.

Нежные руки - всегда!

Загар прекрасно оттеняет модную перламутровую гамму лаков для ногтей, однако старит и сушит кожу. Для того чтобы пальчики всегда оставались ухоженными, тонкими и трепетными, нужно о них заботиться. Втирай в лунку ногтя витаминизированное масло для кутикулы, опускай пальцы на 5 минут в день в ванночку с морской солью — укрепи ногти. И хотя бы раз в день балуй ладони питательным кремом — с оливковым или миндальным маслом.

СОВЕТ: если ногти слабые, в твой рацион должны входить продукты, богатые серой, например, яичный желток.

И напоследок... улыбайся! Улыбка привлекает мужчин. Ты не женщина - БОГИНЯ!

 

Картина дня

наверх