На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

В чем встречать Новый год 2012

В чем встречать новый год 2012, стиль поведения

Чтобы правильно ответить на вопрос, в чем встречать Новый год 2012, нужно просто посмотреть на символ Нового года, а в 2012 году мы будем встречать Черного Водяного Дракона.

Что же, давайте послушаем астрологов, посоветуемся со стилистами и примем решение о том, что же мы наденем на это знаменательное событие.

В чем встречать новый год 2012 – стиль

Именно с понятия стиля мы решили разбирать тему, в чем встречать новый год 2012. Вы спросите, почему? Стиль – это не конкретное платье, а манера подать себя. Дело в том, что помимо одеяний и украшений, в этот день очень важно быть яркой, веселой, креативной, все своим видом, одеждой, поведением, макияжем, прической демонстрируя любовь к жизни – дракону это очень нравится. И, наоборот, немаркая одежда, невзрачный или темный макияж, плохое настроение – в таком состоянии встречать новый год 2012 не стоит, Дракон таких людей решит своего покровительства. Вывод – на новый год 2012 нужно радоваться и от души веселиться.
Еще один момент стиля – половое поведение. Мужчина тоже должен веселиться, но ни в коем случае не напиваться и не дурить, демонстрируя свою силу и мудрость. Дракон постоянен, поэтому флиртовать мужчине можно только с одной женщиной. А вот женщина, чем она будет ярче, сексуальнее, тем лучше – Драконы обожают красоту и охотно берут красавиц под свою защиту.

В чем встречать новый год 2012 - одежда, платья

В чем встречать Новый год 2012 – одежда

Уже само название символики – Черный Водяной- дают нам возможность правильно определить цвета, в которых следует встречать новый год. Несомненный лидер – это черный цвет с блеском. На втором месте золотые и серебряные оттенки, при этом блеск опять же важен. И третье место у яркого красного цвета – цвет огня у огнедышащих существ всегда в фаворе, независимо от года и места. Также астрологи, разбирая тему в чем встречать новый год 2012, советуют обратить внимание на зеленый, говоря о том, что на всех торжествах, в том же Китае, дракон всегда преподносится как красно-зеленое существо, он же, в конце концов, ящер. И завершают топ цвета воды - синий и голубой, ведь дракон то водный!
Выбирая ткань для наряда, в котором вы будете встречать новый год 2012, обратите внимание на шифон и шелк, в которых много воздушности и праздника. Обтягивающая ткань, как кожа дракона, тоже подойдет для встречи нового года. Мужчинам же, обеспокоенным, как встречать Новый год 2012, астрологи советуют надеть яркую рубашку или хотя бы яркий галстук, чтобы выглядеть празднично.

В чем встречать Новый год 2012, какие предпочесть украшения

В чем встречать новый год – украшения

Чем занимается дракон в древних преданиях? В большинстве случаев - охраняет сокровища. И новый год – тот самый случай, когда все ваши самые фееричные украшения должны быть извлечены из сейфов и шкатулок и засиять на пальчиках, шеях и запястьях. Но – встречать новый год 2012 нужно в настоящих украшениях, а не подделках и не имитациях.
Другое дело, если в Новый год вы устроите карнавал – дракон обожает карнавалы. Там, для создания необычного образа, вы можете использовать все что угодно, лишь бы было феерично, блестяще и весело. В этом случае вы даже одеться можете под карнавальный образ, это допустимо. Образ, который воплотит в себе все – это русалка, существо тоже мифическое, водное, блестящее, чрезвычайно очаровательное и соблазнительное.

Макияж для нового года 2012

В чем встречать Новый год 2012 – прическа и макияж

Как мы уже говорили, атмосфера веселья требует быть заметной. Нет строгим прическам и незаметному макияжу. Чтобы встретить новый год 2012 достойно, смело экспериментируйте с прической, распускайте и завивайте волосы, украшайте их блеском, заколками, делайте заметный маникюр и макияж.

Картина дня

наверх