На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Что год грядущий нам готовит?

 

В отличие от японских, которые подарили год Кролику (Зайцу) - китайские астрологи считают символом наступающего года – Кота. Это священное животное - символ женской энергии Инь, символ домашнего очага и семейного счастья. Это милое создание покровительствует влюбленным и детям. Так что 2011 год Металлического Кота можно смело называть годом Серебристой Кошки!

Традиционно, Кот не мыслит жизни без Кошки, а в каждой женщине живёт та самая грациозная Киска, которая то нежно мурлычет, то выпускает свои острые коготки. В 2011 году дамы будут флиртовать, влюбляться, разочаровываться и снова влюбляться, и многим из них посчастливится встретить своего единственного и любимого. То есть Год Кота год будет богат не только на страстные любовные романы, но и на гражданские и официальные браки.

ОВЕН

Женщина – Овен в год Кота будет вести себя, как настоящая Тигрица. А клыки и когти понадобятся ей, чтобы расправиться с завистниками и недоброжелателями. Особенно агрессивны будут апрельские киски; их ожидают обманы, но которые будут быстро разоблачены. Женщинам-Овнам нужно быть предельно осторожной с женщиной из круга знакомых. Эта особа может плести интриги,; а может вовлекать в рискованные мероприятия. Однако карьера Овнов от этого не пострадает. Ожидается помощь или покровительство влиятельного человека, который захочет оказать помощь, если Овен будет к нему благосклонна. Необходимо проявить инициативу, войти в доверие, словом, прикинуться мягкой и игривой. Для поиска партнёра ради завязывания любовных отношений надолго – наиболее благоприятны месяцы август и сентябрь.

ТЕЛЕЦ

В год Кота женщина-Телец будет очаровательна, хитра и изворотлива, как Рысь. Как никогда понадобятся внимательность и интуиция. Летом, в начале июня-июля, необходимо пристально следить за своей второй половинкой. У него будет много соблазнов на стороне. Одиноких Тельцов; потянет на любовные приключения; с середины мая по начало июня. Но это, к сожалению, - не благоприятное время для любви. А вот знакомства, которые будут заведены зимой, напротив, - будут долговечными. Любые холодные деньки – удачный период и для сексуального флирта, и для серьёзных отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

В 2011 году женщине-Близнецам присваивается титул Леопардовой Кошки – одной из самых редких и красивых кошек в мире. Ей; лучше сократить общение и контакты с ненужными людьми и «слиться с пейзажем». Кто-то из круга знакомых станет чрезмерно надоедлив и неугоден этой киске, что в итоге грозит помешать её спокойствию.

«Любовная охота» будет наиболее продуктивной в августе и сентябре. Тогда же наступает вероятность знакомства с тем, кто запустит стрелу Амура прямо в сердце. Скорее всего, это будет представитель водной стихии (Скорпион, Рыбы или Рак). Запутанные сложные отношения могут перерасти в весьма перспективный союз.

 

Картина дня

наверх