На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД

 В том, что год Тигра будет необычайно ярким и насыщенным, астрологи сходятся с нумерологами.
Нумерологически 2010-й год соответствует тройке — цифре активности, действия, напора, революционных перемен.
А каким "троечник" 2010-й будет лично для тебя? Это зависит от твоего личного числа, которое можно рассчитать, сложив все цифры, входящие в полную дату рождения.
Например, ты родился 04 сентября 1953 года Суммируем: 0+4 + 0+9 +1+9+5+3 = 31 = 3 +1 = 4.
Значит, твое личное число — четверка. Как она уживается с фирменной тройкой 2010-го, читай ниже.

Цифра 1
Залог успеха в год Тигра - упорный труд и вера в себя. Сейчас не время для перемен, расставаний и ссор: максимальный урожай удач ты соберешь на знакомом поле. А энергией тебя подзарядит общение с по-настоящему близкими людьми.

Цифра 2
Если ты - человек активный, готовься к безумно интересному году. Самое время расширять бизнес, открывать новые перспективы, менять работу, рисковать. В личной жизни есть шанс помириться после многолетней ссоры или освежить приевшиеся отношения.

Цифра 3
Прошлый 2009 год был для тебя очень интенсивным, так что в этом не помешает отдохнуть. Сейчас период спокойного труда; без лишнего напряжения и надрыва. Свободное от грызни с конкурентами время посвяти близким, друзьям, любимым — так ты заложишь крепкий личный фундамент на ближайшие несколько лет.

Цифра 4
2010-й - год только для тебя, любимого. Займись физическим здоровьем, духовным развитием, самообразованием, посмотри мир. Результаты ошеломят: есть шанс улучшить фигуру, поправить здоровье, выйти на новый профессиональный уровень. А еще тебя накроет ворох идей: записывай, чтобы воплотить в жизнь в 2011 -м!

Цифра 5
Пришло время собирать "капусту" за прошлые труды. 2010-й принесет материальное благополучие, карьерные взлеты, примирение с былыми недоброжелателями. Не сбавляй темпа: есть шанс взлететь еще выше и заработать еще больше. И планируй расходы: возможны спонтанные лишние траты.

Цифра 6
2010-й для тебя - финальный год 9-летнего нумерологического цикла. Самое время избавиться от прошлых хвостов, раздать долги, завершить ранее начатые дела. Не строй новых грандиозных планов: cейчас твоя основная задача - подвести итоги прошлых лет, извлечь из них уроки и начать новую лучшую жизнь с чистого листа.

Цифра 7
Ты вступаешь в очередной 9-летний цикл. Ставь цели, начинай некогда задуманные проекты, меняй работу, заводи новые увлечения и знакомства. Будь активен и помни: что посеешь в 2010-м — то будешь пожинать аж до 2018-го. Кстати, играть свадьбу в этом смысле очень выгодно: чувства сохранятся свежими как минимум 9 лет.

Цифра 8
После напряженного прошлого года устрой себе небольшую передышку и позволь делам продвигаться самостоятельно. Ну а если энергия бьет из тебя ключом, пусти ее на обустройство семейного очага: ремонт, стройку, покупку бытовых вещей... Твой дом легко и просто превратится в уютную и надежную "крепость".

Цифра 9
Тебя ждет очень активный год: двигай дела вперед, развивай бизнес, разгоняй конкурентов. Максимальную прибыль подарит дело, которое приносит тебе удовольствие: помни об этом, выбирая между работой "на дядю" и собственным бизнесом. А еще порадуют дела на личном фронте: есть шанс встретить свою "половину" и вступить в брак.

Нумерология нумерологией, но не забывайте, какая бы цифра не сопровождала вас в 2010 году, все зависит от вас!

Картина дня

наверх