На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Гороскоп друидов: орешник

 22.03-31.03                     24.09-03.10

Орешник из тех людей, которых обычно не замечают. Его внешность неброска, голос тих, манеры не отличаются ни приятностью, ни оригинальностью. Если он и способен кого-то очаровать, то только людей, которые будут общаться с ним достаточно долго и сами заметят его достоинства. Орешник молчалив и редко принимает участие в беседах, однако его умозаключения обычно парадоксальны и неожиданны. У такого человека есть собственный взгляд на происходящее вокруг, и иногда он интуитивно чувствует внутреннюю логику событий, недоступную окружающим.

В юности болезненный и замкнутый, с годами Орешник развивает в себе способности сродни магическим; он становится манипулятором настолько хитрым, что его не разоблачит даже самый внимательный и недоброжелательный наблюдатель. Среди Орешников встречаются люди фантастической доброты, мудрости и снисходительности, но едва ли не столь же часто в этот период на свет появляются злодеи, способные сломать чужую жизнь ради собственной прихоти. Они подвержены самым низменным страстям, ни сдерживают даже самых глупых капризов и охотно дают волю гневу.

Полюбив кого-то, Орешник сделает все возможное, чтобы принести своему избраннику счастье. Но как только чувства его угаснут – бывший возлюбленный станет первым врагом и вынужден будет жестоко поплатиться за полученное удовольствие. Мир Орешника также нестабилен, едва ли не каждую минуту он открывается вам с новой стороны, суля опасные приключения, радости и беды. Орешнику не нужен никто, чтобы быть счастливым или несчастным – он сам творит свои эмоции, хотя иногда они и выходят из-под контроля.

Орешник любит творить мифы о себе, часто путается в собственной лжи или слишком увлекается. Он почти никому не доверяет своих мыслей, но умеет угадывать чужие и часто этим пользуется. Орешник не дает себе труда радовать окружающих, в лучшем случае он позволяет им приспособиться к себе, но и это не так просто из-за постоянных перемен его настроения. С ним вряд ли будет спокойно, и уж точно – не скучно.

Орешник достаточно умен и быстро обучается, но главное его богатство – это интуиция. Правда, ему не хватает доброты и любви к людям, но если Орешнику удается развить в себе подобные качества, он обретает не только внутреннюю гармонию, но и славу и почет.

Картина дня

наверх