На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Хотим ли мы быть счастливыми?

Твори на века

Что из того, что ты сейчас делаешь днями и годами, не временно? Какими плодами твоего труда смогут воспользоваться дети и внуки твои благодарно? Если существует возможность вновь воплотиться на Земле, то какие деяния в этой жизни отразятся на следующей?

Работа – тлен, машина – тлен, квартира, одежда, престиж, деньги, успех, развлечения и даже дети, если не сможешь научить их жить в Любви и мудрости. Всё, что ты сейчас делаешь, ты делаешь вынужденно, в угоду системе.

Система отрицает вечность человеческой души, что позволяет ей внушать такое отношение к жизни и миру: «живём один раз», «живи в кайф», «возьми от жизни всё», «после нас хоть потоп». Если человек хотя бы допускал бессмертие души и возможность перевоплощения, то он заботился бы о мире, в котором ему предстоит жить. Он бы оценивал каждое своё действие: на века он творит или временное, лишь чтобы выжить?

Но даже если живём один раз, то будут ведь ещё жить наши потомки. Выходит, мы потребители, эгоисты и лицемеры, раз рождаем детей, но создаём для них безысходное будущее? Говорим, что любим, что живём ради них, что хотим, чтобы они были счастливы. А на деле отравляем воду, заставляем смириться с системой, учим врать, бояться, прогибаться, ругаться, отбиваем охоту к творчеству, инициативе, самостоятельности, мечте.

Если на самом деле любим, то должны создать такой мир, в котором дети будут счастливы. Каждый родитель должен. Тот же, кто безответственно рождает детей, обрекая их на все страдания этого мира, сам пострадает, когда дети не смогут относиться к нему благодарно и очень скоро забудут.

Если сомневаетесь, то вспомните, как часто вы сами вспоминаете родителей с благодарностью? И как часто будете вспоминать, когда они закончат жизнь земную? И что конкретно будете вспоминать? Как долго?

Вадим! Услышь меня 9 лет назад! Ты должен воспитать счастливых детей, и ты должен подготовить мир к их приходу. Для этого необходимо перестать делать временное, и начать творить на века.

Сначала ты должен изменить себя. Воспитание детей начинается с воспитания родителями самих себя. Если станешь счастливым, мудрым и любящим, то множество людей вокруг, включая детей твоих, смогут стать такими же.

  • Дай выход своему творчеству, чтобы всегда жить во вдохновении. Если будешь стремиться к свету, то твоё творчество поможет людям, детям твоим и потомкам.
  • Помогай людям безкорыстно. Всё вернётся. Но главное, что всем станет лучше, а значит, лучше станет и мир.
  • Твори живое. Всё, что живёт, то на века. Твори Любовь в семье, твори детей и дерева. Твори живое пространство, которое будет сохранять здоровье, душевное спокойствие, творческое вдохновение и Любовь.
  • Оставь своим детям, внукам и правнукам живое пространство Любви. Каждое в нём творение от камня до дерева будет вечным напоминанием потомкам о тебе. И память будет светлой, благодарной.

Вадим Карабинский

Это только одна глава из книги. Не правда ли, есть над чем подумать?....

 

Картина дня

наверх