На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Получать удовольствие от своей жизни

Как давно ты любовалась собой?

Недавно я осознала, что одной из моих неудовлетворённых потребностей является желание любоваться собой, смотреться в зеркало, улыбаться себе, наслаждаться своей красотой. Я проделывала одно психологическое упражнение (не сама с собой, а с психологом), и вдруг обнаружила, что эта потребность не удовлетворена.

  • В детстве были запреты.
  • В отрочестве стеснение.
  • Сейчас каждый день находятся какие-то дела, строятся планы.

Между тем Женщина способна наполняться энергией от того образа, который она создаёт одеждой, макияжем, походкой, причёской.

И вот сегодня я осознанно выделила время на то, чтобы подойти к зеркалу и сделать себе причёску, нанести макияж, медленно с наслаждением. Причём моя трёхмесячная дочурка с интересом наблюдала за мной, а я объясняла ей, что и зачем я делаю.

Ну а после я поняла, что такую красоту нельзя прятать дома, и мы пошли на прогулку! Я получила массу удовольствия и чувствую некую внутреннюю наполненность просто от самой себя, красивой и чудесной.

Желаю тебе сегодня выделить время для себя любимой и насладиться собой, своим видом, телом, своей природной красотой. Надень красивую одежду, сотвори элегантную причёску, прими ванну (вариантов море).

И даже если никого нет рядом, сделай это для себя, просто чтобы ощутить, как по тебе проходят волны энергии.

И в этом состоянии энергии и наполнения желаю провести замечательный вечер с близкими людьми или просто наедине с собой!

Гармонии тебе с собой и с твоим Мужчиной!

С уважением, Мария Чичерюкина. www.pro-otnoshenia.ru

Картина дня

наверх