На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Тайна имени: ЛАРИСА

Имя происходит от названия древнегреческого города Ларисса, другое толкование - от латинского слова "лярус", означающего "чайка".

В детстве Лариса - замкнутый ребенок, незаметный на фоне активных, стремящихся выделиться сверстниц. Чтобы развить в девочке веру в собственные силы, способность быть ответственной за свои поступки, надо купить Ларисе собаку, ухаживая за которой, она сможет преодолеть свою неуверенность.

Взрослая Лариса часто полностью посвящает себя работе и любимому делу. Она, как правило, богато одаренная натура, может добиться больших успехов в лингвистике, филологии, программировании.

Беззаветно любит детей и может быть прекрасным воспитателем в детском саду. Дети сразу чувствуют ее мягкость и доброту.

Лариса многое принимает близко к сердцу, легко ранима. Имея слабый характер, она может стать любовницей женатого мужчины, а потом не сможет найти в себе силы разорвать эту связь.

Выйдя замуж, не пытается заниматься перевоспитанием своего мужа, принимает его таким, какой он есть со своими недостатками.

В интимных отношениях Лариса - нежная, тонкая, чувствительная женщина. Терпимо относится к не всегда справедливому к ней отношению. Единственным событием, способным вынудить Ларису пойти на разрыв в браке, является неверность мужа.

Верная в супружеских отношениях, она относится к изменам с отвращением, поэтому способна на быстрый развод, хотя будущее одиночество доставит ей много неприятностей.

Слабое место - почки, в остальном здоровье не оставляет желать лучшего.

Подходят для брака: Аркадий, Афанасий, Георгий, Максим, Юрий.

Менее подходят: Григорий, Иван, Эдуард

Картина дня

наверх