На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

5 слагаемых Женского Счастья!

Здравствуйте, уважаемые читательницы.

Я за годы своей психологической практики (около 9 лет) видела и слышала разных женщин, удручённых, озлобленных, отчаявшихся, неудовлетворённых, испуганных, целеустремлённых, затейливых, радостных, счастливых.

Да я и сама бывала в разных состояниях в разных периодах своей жизни.

И вот что я поняла, и чем с вами хочу поделиться!

Есть всё-таки слагаемые женского счастья!

Под счастьем я понимаю некое состояние созвучия с собой, когда ты рада себе, жизни, когда знаешь, чего хочешь, когда ты довольна тем, что родилась Женщиной и знаешь, как себя реализовать! И, конечно же, рядом есть достойный партнёр!

Итак, вот эти слагаемые.

1.       Психологически отделиться от родителей.

Когда ты чувствуешь ответственность за то, кто ты есть, а не киваешь на маму и папу, мол, недолюбили, недоучили. А своим родителям просто благодарна за то, что они подарили тебе жизнь!

2.       Научиться себя любить, а именно: принимать себя разной, выдерживать свои чувства и состояния, знать, чего ты хочешь, куда стремишься, уважать себя, видеть перспективу своего личностного развития.

3.       Раскрывать и смело проявлять (но без вычурности и пошлости) свою сексуальность, снимая параллельно запреты, наложенные когда-то воспитанием, обществом, добрыми тётями и дядями.

4.       Жить своей, а не чьей-то жизнью. Быть интересной, в первую очередь, себе.

5.       Создавать вокруг себя атмосферу любви, комфорта, уюта, которая притягивает к тебе интересных людей.

Спросите, где здесь Мужчина, где романтические отношения, семья, дети?

Вы просто представьте себе Женщину, которая себя любит, уважает, ценит, развивает свои таланты и умеет создавать гармонию и излучает любовь?

Да ей не надо напрягаться, мужчины сами притянутся! И притом, какие мужчины!

Проверено на личном опыте!

Скажете нереально всё это выполнить?

В одночасье, может быть, и нет! А на протяжении какого-то срока, да! И реально, и необходимо!

Если зацепил хоть один пункт, посмотрите весь  видео-курс «Как стать счастливой Женщиной, даже если ты себе не нравишься, и рядом нет достойного мужчины!»

Бесплатный доступ здесь www.pro-otnoshenia.ru

С уважением, Мария Чичерюкина.

Картина дня

наверх