На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Много ли надо для красоты?

Вазелин поможет быть красивее! Хочется поделиться советами, которые дала мне моя бабушка. В советское время было мало возможностей покупать дорогую косметику, да и не в том дело, что она дорогой была, просто раньше не было, практически, никакого выбора, чем можно похвастаться сейчас. А всем известно, что во все времена женщина остается женщиной, и, разумеется, она всегда стремилась быть красивой и ухоженной. Спешу поделиться с вами, возможно, какие-то советы и ухищрения пригодятся и вам. Речь  пойдет о вазелине, недорогом средстве, которое доступно всем. Итак:
1) Смазывая каждый вечер свои реснички и бровки, через неделю вы заметите, как они стали гуще и укрепились.

2) Скраб для губ: вазелин+сахар, и вы не узнаете своих мягких и нежных губ.

3) Вазелин также будет отличным бальзамом для губ, а если размешать его с тенями или румянами, то получится помада, совпадающая по оттенку с вашим макияжем.

4) Всем известно что увлажняющий крем не годится для зимы, он замерзает в морозы. Вазелином же можно пользоваться спокойно, будьте уверены, он не замерзнет.

5)Такие модные в последних сезонах влажные веки, можно так же добиться с помощью вазелина, Как-то видела ролик известного визажиста, где он советовал использовать вазелин на веках, а на губы накладывать ярко-алую помаду.

6) Опять же, продают много дорогостоящих средств для кончиков волос, вазелин же ничуть не хуже будет ухаживать за ними, увлажнит и предотвратит их сечение.

7) У многих в зимнее время трескаются пяточки, если намазать вазелином проблемные зоны и надеть на ночь теплые хлопчатобумажные носочки, утром они будут в отличном состоянии.

8) Продается много средств по уходу за кутикулой, и стоят они немалых денег, а если смазывать вазелином, эффект будет тем же.

9) Всем известна проблема, намертво присохнувшее горлышко лака , которое очень трудно открыть, а если смазать горлышко вазелином, такой проблемы не будет!

10) Тот же вазелин придаст блеск вашей кожаной обуви и сумкам.

Если выполнять эти нехитрые советы в течении месяца, то весну мы встретим во всеоружии!!! Удачи, милые женщины!!!

Картина дня

наверх