На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Как выбрать своего мужчину и не пожалеть об этом?

Остались ли еще принцы в этом мире или это все сказки, о которых давно пора забыть?

Возможно, ли современной женщине найти своего принца? Конечно же, МОЖНО!

Можно и на белом коне и на белом Мерседесе!

Вопрос только в том, Как это сделать? Как найти своего единственного и любимого мужчину?Книга: Как перестать целовать лягушек, и найти своего принца?

А дело в том, что от правильного выбора зависит то, насколько вы сможете строить счастливые отношения. Ведь нельзя наслаждаться супружеским счастьем не имея самого главного – Супруга!

Выбор человека, которому, вы хотите подарить часть себя – вопрос не маловажный.

Многие могут спорить с тем с самой мыслью, о том, что любимого человека можно «выбрать». Мол, это похоже на расчет, а отношения должны быть по любви. Отдавая свое семейное счастье на волю случая. И отказываясь брать на себя ответственность за свой выбор.

Но между тем даже мужчины соглашаются с тем, что выбираем мы – женщины! Позволяя или не позволяя приблизиться мужчине к нам.

Мы женщины, принимая решения, как правило, полагаемся на чувства. Мы стараемся расслышать свое сердце, частенько не давая разуму даже права голоса. И часто это наша ошибка. Даже если вы много достигли в жизни, вы успешны, это не мешает вам совершать глупости в отношениях с мужчинами.

Наше сердце – это наша слабость и сила одновременно. Но необходимо им правильно пользоваться.

 

 Узнать простые, но очень действенные способы - как выбрать своего мужчину вы можете  прочитав книгу "Как перестать целовать лягушек и найти своего принца?".

Вы можете скачать ее абсолютно бесплатно с течение  трех дней. Получить книгу

Спасибо большое всем кто  помог и поддержал меня в написании этой книги!

Картина дня

наверх