На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Талисманы счастливой семьи

У тех молодожёнов, что вовремя позаботятся о талисманах счастливого брака, есть все шансы прожить вместе долгую и счастливую жизнь.

Уточки-мандаринки -  в качестве талисмана супружеского благополучия - пришли к нам из Китая. В Поднебесной же эти яркие птички - традиционный подарок в день свдьбы. Их вручают молодым с пожеланиями вечной любви и преданности. И правильно делают! Ведь пара уточек-мандаринок активизирует энергию партнёрских отношений и приносит семье гармонию, процветание и удачу на долгие годы. Правда всё это при одном условии: птички должны "жить"в супружеской спальне, оттуда им сподручнее "приглядывать" за своими подопечными.

Пентакль Королевы - талисман обручений и браков. Сослужит добрую службу и юным девам, только стремящимся "свить гнездо", и жёнам со стажем. Дело в том, что пентакль Королевы награждает свою обладательницу поистине королевской притягательностью: от таких жён не уходят, им верно служат, стараясь угадать любой каприз. Но есть и обратная сторона медали: подобная покорность может надоесть, и тогда прости-прощай семейное благополучие... Поэтому знайте меру и носите заветный медальон лишь время от времени.

 

Черепаха - фигурка нэцке, которая, согласно японской традиции является залогом крепкого и многодетного брака. Талисман призван оберегать молодожёнов от бед и невзгод: крепкий панцирь черепахи, словно щит, закрвыает их от неприятностей. К тому же она наделяет своих подопечных терпением и выдержкой, обучает искусству компромисса, без которого счастливое сосуществование просто невозможно.

 

Картина дня

наверх